FRED

Lot 149
Estimation :
2200 - 2500 EUR
FRED
Pendentif médaillon en or jaune lisse et satiné, orné de corail cabochons, centré d'une chrysoprase. Signé. Poids brut: 56,1 g
Mes ordres d'achat