VAN CLEEF & ARPELS

Lot 146
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 500EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de clips d'oreilles en or jaune, en bouquet de myosotis, les pétales en turquoises cabochons, le coeur piqué d'un diamant. Signés et numérotés. Ils sont munis d'une pointe leur permettant d'être portés en clips de revers. Poids brut: 14,2 g. Haut: 3 cm env
Mes ordres d'achat