PIAGET

Lot 142
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 100EUR
PIAGET
Montre de dame en or jaune, cadran carré, fond satiné, index pointé de diamants, bracelet en mailles bombées d'or jaune, mouvement quartz. Signée et numérotée. Poids brut: 81,6 g. Long: 19,5 cm
Mes ordres d'achat