Bracelet ruban en or jaune tressé, orné d'un... - Lot 141 - Coutau-Bégarie

Lot 141
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 3 300EUR
Bracelet ruban en or jaune tressé, orné d'un motif noué serti de petites perles émaillées, centré d'un dôme émaillé agrémenté de 6 demi-perles et d'un diamant. Suède, vers 1880. Poids brut: 63,7 g (manques, chaînette de sécurité, 14 et 18K)
Mes ordres d'achat