Pendentif porte-souvenir en or gris pavé... - Lot 140 - Coutau-Bégarie

Lot 140
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Pendentif porte-souvenir en or gris pavé de diamants de taille ancienne, coulissant sur une chaîne d'or gris. Poids brut: 19 g (égrisures)
Mes ordres d'achat