Bracelet en or jaune, articulé de 11 médaillons,... - Lot 139 - Coutau-Bégarie

Lot 139
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Bracelet en or jaune, articulé de 11 médaillons, chacun orné d'un camée corail sculpté d'une jeune femme de profil. Poids brut: 30 g
Mes ordres d'achat