Bracelet en or jaune, à pont et rouleaux... - Lot 132 - Coutau-Bégarie

Lot 132
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Bracelet en or jaune, à pont et rouleaux serti de pierres bleues, articulé de maillons rectangulaires. Années 40. Poids brut: 61,1 g (chaînette de sécurité)
Mes ordres d'achat