Bracelet en or jaune articulé de maillons... - Lot 131 - Coutau-Bégarie

Lot 131
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Bracelet en or jaune articulé de maillons rectangulaires ciselés de feuillages, centrés d'une petite perle, scandés de cylindres de corail. Epoque fin du XIXe siècle. Poids brut: 34,7 g (manque)
Mes ordres d'achat