Broche en argent et en or hanneton, les ailes... - Lot 129 - Coutau-Bégarie

Lot 129
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 500EUR
Broche en argent et en or hanneton, les ailes agrémentées de diamants, la tête et le corps agrémentés d'émeraudes. Epoque fin du XIXe siècle Poids brut: 12,9 g. Haut: 6,5 cm. (un manque)
Mes ordres d'achat