Paire de pampilles en argent doré serties... - Lot 126 - Coutau-Bégarie

Lot 126
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 600EUR
Paire de pampilles en argent doré serties de diamants et de roses à 5 pendeloques fusiformes. Epoque Napoléon III Poids brut: 12,6 g
Mes ordres d'achat