Broche ornée d'un camée sur onyx 2 couches... - Lot 101 - Coutau-Bégarie

Lot 101
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Broche ornée d'un camée sur onyx 2 couches sculpté d'une bacchante de profil «à l'Antique» monté en or jaune. Epoque Napoléon III Poids brut: 33,6 g
Mes ordres d'achat