Broche en métal, ornée d'un camée sculpté... - Lot 40 - Coutau-Bégarie

Lot 40
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Broche en métal, ornée d'un camée sculpté d'une femme de profil, dans un entourage de fleurettes serties de pierres roses. Dans un écrin en bois clair. Le camée signée Reverchon
Mes ordres d'achat