Ravissante breloque porte-souvenir en or... - Lot 10 - Coutau-Bégarie

Lot 10
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Ravissante breloque porte-souvenir en or jaune ciselé de deux nymphes surmontant un médaillon en verre ouvrant entouré de perles et d'un filet d'émail bleu. Epoque fin du XIXe siècle Poids brut: 3,2 g (manques)
Mes ordres d'achat