CARIATIDE EN TERRE CUITE ÉMAILLÉ (Restauration)... - Lot 303 - Coutau-Bégarie

Lot 303
Estimation :
800 - 1000 EUR
CARIATIDE EN TERRE CUITE ÉMAILLÉ (Restauration) de style néo-classique. Probablement un élément de poêle. Epoque Empire. H.: 120 cm
Mes ordres d'achat