DENAYER, Christian

Lot 221
Estimation :
500 - 600 EUR
DENAYER, Christian
Très belle illustration dans l'esprit de la série Alain Chevalier avec une scène de course de voitures se terminant dans un terrible accident. Format: 24x32 cm. Signée par l'auteur
Mes ordres d'achat