ANDREAS (Andreas Martens dit)

Lot 190
Estimation :
400 - 500 EUR
ANDREAS (Andreas Martens dit)
Rork. Mine de plomb et aquarelle pour ce portrait réalisé pour un ex-libris en 1991. Format: 26x36 cm, signé au crayon «for Mike, best regards, Andreas ?91
Mes ordres d'achat