ALEXANDRA Nicolaïévna, grande-duchesse de... - Lot 447 - Coutau-Bégarie

Lot 447
Estimation :
200 - 300 EUR
ALEXANDRA Nicolaïévna, grande-duchesse de Russie (1825-1844). L.A.S. «Alexandra» adressée à sa belle-soeur la reine Louise de Danemark (1817-1898), Saint-Pétersbourg, 6 avril 1855, 2 p., in-8, sur papier à en-tête à son monogramme, bordé de noir. Texte en allemand. Lettre amicale de remerciement
Mes ordres d'achat