GUSTAVE V, roi de Suède (1858-1950). Lot... - Lot 361 - Coutau-Bégarie

Lot 361
Estimation :
100 - 150 EUR
GUSTAVE V, roi de Suède (1858-1950). Lot de deux médailles en argent à son profil, délivrées pendant l'Exposition de chevaux de 1921. Bon état, usures du temps. Travail suédois signé A. Lindberg, vers 1919- 1921. Poids total: 79 grs. Diam.: 4, 2 cm.(*)
Mes ordres d'achat