LEOPOLD II, roi des Belges (1835-1909). L.A.S.:... - Lot 338 - Coutau-Bégarie

Lot 338
Estimation :
80 - 100 EUR
LEOPOLD II, roi des Belges (1835-1909). L.A.S.: «Léopold», adressée à sa cousine, Marie d'Orléans, princesse de Danemark (1865-1909), Bruxelles, le 28 février, 4 p., in-folio, à en-tête de son monogramme sous couronne royale. Texte en français
Mes ordres d'achat