AXEL, prince de Danemark (1888-1964). Pince... - Lot 306 - Coutau-Bégarie

Lot 306
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
AXEL, prince de Danemark (1888-1964). Pince à sucre en argent, gravée du chiffre A (Axel) entrelacé d'une ancre de marine sous couronne royale, à décor de serres d'aigle. Bon état. Travail suédois du XXe siècle. L.: 17, 5 cm. Poids.: 104 grs. Provenance: ancienne collection du prince Axel de Danemark (1888-1964).(*)
Mes ordres d'achat