GUSTAVE, prince de Danemark (1867-1949).... - Lot 305 - Coutau-Bégarie

Lot 305
Estimation :
150 - 200 EUR
GUSTAVE, prince de Danemark (1867-1949). Portrait photographique signé Joncker à Copenhague le représentant en pied portant l'uniforme de l'armée danoise, avec sa signature autographe au bas du document «Gustave», conservé dans son encadrement en bois argenté surmonté d'une couronne, avec pied chevalet au dos. Tirage argentique d'époque. A vue: H.: 22, 5 cm - L.: 15 cm. Cadre: H.: 26 cm - L.: 17 cm.(*)
Mes ordres d'achat