LOUISE, reine de Danemark (1817-1898). L.A.S.... - Lot 285 - Coutau-Bégarie

Lot 285
Estimation :
120 - 150 EUR
LOUISE, reine de Danemark (1817-1898). L.A.S. «Maman», adressée à sa belle-fille Marie d'Orléans, princesse de Danemark (1865-1909), Gmunden, 15 juin 1889, 4 p., in-8, surmonté de son monogramme sous couronne royale, texte en français
Mes ordres d'achat