MARIE, princesse de Danemark (1865-1909).... - Lot 114 - Coutau-Bégarie

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
MARIE, princesse de Danemark (1865-1909). Programme du mariage célébré au château d'Eu, le 22 octobre 1885, entre la princesse Marie d'Orléans (1865-1909) et le prince Valdemar de Danemark (1858-1939). Format in-8, 12 pages, couverture cartonnée, imprimé à Copenhague en 1885, texte en danois. Petites rousseurs
Mes ordres d'achat