FERDINAND, duc d'Orléans (1810-1842). Lithographie... - Lot 82 - Coutau-Bégarie

Lot 82
Estimation :
50 - 80 EUR
FERDINAND, duc d'Orléans (1810-1842). Lithographie signée d'E. Simon, le représentant en tenue d'officier aux chasseurs, posant à Saint-Omer, d'après un dessin de E. Dubuisson. Fait à Strasbourg, datée 1842. Bon état général. H.: 61, 5 cm - L.: 45, 5 cm
Mes ordres d'achat