ECOLES FRANCAISE DU XIXe SIECLE

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Portrait en buste du roi Louis XVIII (1755-1824). Huile sur toile, conservée dans un encadrement en bois doré. Petites usures du temps, mais bon état général. A vue: H.: 63, 5 cm - L.: 50 cm
Mes ordres d'achat