Deux paires d'escarpins, vers 1930, l'une... - Lot 355 - Coutau-Bégarie

Lot 355
Estimation :
80 - 130 EUR
Deux paires d'escarpins, vers 1930, l'une en façonné métal à fleurs l'autre en façonné métal et soie et cuir argenté à décor de pommes de pins griffée High Life Paris; talons hauts et brides à la cheville, (petites usures)
Mes ordres d'achat