Corsage, époque Restauration, en mousseline... - Lot 201 - Coutau-Bégarie

Lot 201
Estimation :
250 - 350 EUR
Corsage, époque Restauration, en mousseline de coton; taille haute coulissée, boutonnage dans le dos, mancherons bouffants et décolleté bateau finement brodés d'un courant de fleurs et feuillage
Mes ordres d'achat