Réunion de broderies, Chine et Indochine,... - Lot 122 - Coutau-Bégarie

Lot 122
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 80EUR
Réunion de broderies, Chine et Indochine, fin du XIXe siècle et début du XXe siècle, soie polychrome; principalement une paire de dessus de coussin au dragon sur satin saumon, 130 x 70 cm. Sept autres petites pièces brodées soie, (acc. sur une)
Mes ordres d'achat