Importante et belle paire de sentences parallèles... - Lot 210 - Coutau-Bégarie

Lot 210
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Importante et belle paire de sentences parallèles en bois dur richement incrusté de nacre pour former un décor floral et de la calligraphie. Petits accidents et manques visibles. H. 247 cm
Mes ordres d'achat