Jouer de flute. Bronze. H. 34 cm. Non signé.... - Lot 201 - Coutau-Bégarie

Lot 201
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 200EUR
Jouer de flute. Bronze. H. 34 cm. Non signé. Vietnam début du 20e siècle
Mes ordres d'achat