Vase Hu en bronze orné de bandeaux de motifs... - Lot 185 - Coutau-Bégarie

Lot 185
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 40EUR
Vase Hu en bronze orné de bandeaux de motifs archaïsants. Patine oxydée, H. 23,5 cm. Chine, ca 19e siècle
Mes ordres d'achat