Vase en porcelaine à décor de paysage animé... - Lot 184 - Coutau-Bégarie

Lot 184
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Vase en porcelaine à décor de paysage animé de femmes sous un arbre en émaux de couleurs sur une face, et de calligraphies en noir sur l'autre. H. 43 cm. Chine début du 20e siècle
Mes ordres d'achat