Importante paire de potiches couvertes à... - Lot 181 - Coutau-Bégarie

Lot 181
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Importante paire de potiches couvertes à décor de lotus et volatiles sur un plan d'eau e émaux de la famille rose. Prises en relief avec masques d'animaux mythiques. (accidents à une prise). H.: 67 cm. Chine XXe siècle
Mes ordres d'achat