Beau modèle de table basse au piétement sculpté... - Lot 146 - Coutau-Bégarie

Lot 146
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Beau modèle de table basse au piétement sculpté en enroulement. Ce type de support aurait servi pour certains cordophones. Bois. 144 x 35 x 37 cm. Chine, ca 19e siècle
Mes ordres d'achat