Pot couvert cerclé de laiton en porcelaine... - Lot 143 - Coutau-Bégarie

Lot 143
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Pot couvert cerclé de laiton en porcelaine à décor en bleu sous couverte. 14,5 cm. Vietnam, fin19e, début 20e siècle
Mes ordres d'achat