Table en bois et loupe de hongmu, de forme... - Lot 139 - Coutau-Bégarie

Lot 139
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Table en bois et loupe de hongmu, de forme mouvementée avec incrustations de motifs en marqueterie de bois plus clair. 170 x 110 x 76 cm. Chine ou Indochine, ca 19e siècle
Mes ordres d'achat