Suite de six chaises en bois et loupe de... - Lot 138 - Coutau-Bégarie

Lot 138
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Suite de six chaises en bois et loupe de hongmu, de forme mouvementée avec incrustations de motifs en marqueterie de bois plus clair. 95 x 49 x 44 cm. Chine ou Indochine, ca 19e siècle
Mes ordres d'achat