Vase en porcelaine à décor de nuages en bleu... - Lot 130 - Coutau-Bégarie

Lot 130
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 15 500EUR
Vase en porcelaine à décor de nuages en bleu sous couverte, col cerclé de métal. Motif de champignon sous le base. H. 25 cm. Chine. 19e siècle
Mes ordres d'achat