Vase bouteille en porcelaine à décor de dragons... - Lot 125 - Coutau-Bégarie

Lot 125
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 10 100EUR
Vase bouteille en porcelaine à décor de dragons à quatre griffes parmi les nuages, en bleu sous couverte. Double marque, une gravée dans la pâte, l'autre en bleu sous couverte. H. 25,5 cm. Chine 19e siècle
Mes ordres d'achat