Bol en porcelaine à décor de bouquets dans... - Lot 117 - Coutau-Bégarie

Lot 117
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
Bol en porcelaine à décor de bouquets dans vases et fond végétal en bleu sous couverte. D. 11 cm. Marque apocryphe Yongzheng. Egrenures. Chine. 19e siècle
Mes ordres d'achat