Pot couvert en porcelaine à décor de canards... - Lot 115 - Coutau-Bégarie

Lot 115
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 1 900EUR
Pot couvert en porcelaine à décor de canards en bleu sous couverte. H. 17 cm. Chine 19e siècle
Mes ordres d'achat