Lot de six assiettes en porcelaine à décor... - Lot 105 - Coutau-Bégarie

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
Lot de six assiettes en porcelaine à décor «mille fleurs», portant une marque Guangxu en rouge. D. 14,5 cm. Chine, début du 20e siècle
Mes ordres d'achat