Lot de trois disques ajourés en néphrite... - Lot 96 - Coutau-Bégarie

Lot 96
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 9 500EUR
Lot de trois disques ajourés en néphrite à décors de personnages dans la végétation. D. 6 et 7,5 cm. Chine ca 19e siècle
Mes ordres d'achat