Verseuse hexagonale en porcelaine à décor... - Lot 71 - Coutau-Bégarie

Lot 71
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 1 800EUR
Verseuse hexagonale en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'animaux mythiques et symboles auspicieux. Petits éclats. H. 21,5 cm. Chine fin du 19e siècle
Mes ordres d'achat