Potiche en porcelaine à décor en bleu sous... - Lot 70 - Coutau-Bégarie

Lot 70
Estimation :
350 - 600 EUR
Résultat : 5 800EUR
Potiche en porcelaine à décor en bleu sous couverte de paysage animé de personnages. Restauration. H. 29 cm. Chine 17e siècle
Mes ordres d'achat