Flacon de section carrée en porcelaine à... - Lot 62 - Coutau-Bégarie

Lot 62
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 420EUR
Flacon de section carrée en porcelaine à décors de paysage en bleu sous couverte. Couvercle rapporté. Chine 19e siècle
Mes ordres d'achat