Peinture à l'encre sur soie représentant... - Lot 59 - Coutau-Bégarie

Lot 59
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 180EUR
Peinture à l'encre sur soie représentant un paysage classique. Inscription et cachet. Usures, montage accidenté. 130 x 63 cm. Chine ca 19e siècle
Mes ordres d'achat