Plat en porcelaine émaillée cinq couleurs... - Lot 55 - Coutau-Bégarie

Lot 55
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
Plat en porcelaine émaillée cinq couleurs «wucai» à riche décor floral dans le style classique de la période dite «de transition». Quelques usures à l'émail. D. 33 cm. Chine
Mes ordres d'achat