Panneau en laque noire à décor de jonque... - Lot 52 - Coutau-Bégarie

Lot 52
Estimation :
500 - 600 EUR
Panneau en laque noire à décor de jonque et d'arbres rouge et or. Signé DO VAN CON. Viet NAM 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat