Netsuke en ivoire polychrome, avec des rehauts... - Lot 4 - Coutau-Bégarie

Lot 4
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Netsuke en ivoire polychrome, avec des rehauts d'encre et des dorures, une shojo debout, les pans de sa robe repliés derrière elle. Signé. Japon, début XXe siècle. H. 5 cm
Mes ordres d'achat